DIREZIONE, REDAZIONE, AMMINISTRAZIONE: VIA CALTANISSETTA 2/E - 90141 PALERMO INFORMAZIONI TEL 6964930 - ABBONAMENTI TEL 6964926 INSERZIONI TEL 6964936 - FAX 6964927
AVVERTENZA
Il testo della Gazzetta Ufficiale è riprodotto solo a scopo informativo e non se ne assicura la rispondenza al testo della stampa ufficiale, a cui solo è dato valore giuridico. Non si risponde, pertanto, di errori, inesattezze ed incongruenze dei testi qui riportati, nè di differenze rispetto al testo ufficiale, in ogni caso dovuti a possibili errori di trasposizione
DECRETO 13 luglio 1998. Approvazione degli elenchi degli aspiranti alla nomina di revisori dei conti di competenza dell'Assessorato regionale dei beni culturali ed ambientali e della pubblica istruzione.
Allegati
ELENCO DEL PERSONALE REGIONALE
IN ATTIVITÀ DI SERVIZIO O IN QUIESCENZA
ISCRITTO NEL REGISTRO DEI REVISORI CONTABILI
1) Arena Maria, via S. Michele Arcangelo n. 2/C - S. Agata Li Battiati, dipendente CO.RE.CO. di Catania.
2) Bellante Pietro, via Principe di Paternò n. 56 - Palermo, di pendente Bilancio;
3) Callari Vincenzo, via Marchese di Villabianca n. 9 - 90143 Palermo, dipendente Bilancio;
4) Cambria Sebastiano, corso Calatafimi n. 1019 - Palermo, dipendente Presidenza.
5) Capasso Raffaele, via San Lorenzo n. 132 - Palermo, dipendente Bilancio.
6) Carlotti Alessandro, via Domenico Di Marco n. 24 - 90144 Palermo, dipendente Bilancio.
7) Casamento Antonio, via A. Crescenzio n.3 - Palermo, dipendente in quiescenza.
8) Casarubea Rodolfo, via E. Fermi n. 63 - Palermo, dipendente Enti locali;
9) Castellana Giorgio, piazzale del Fante n. 49 - 90146 Palermo, dipendente dei Beni culturali ed ambientali e della pubblica istruzione.
10) Castellana Giuseppe, via G. A. Valenti n. 92/A - Agrigento, dipendente Ispettorato foreste.
11) Compagno Antonino, via M. Migliaccio n. 35 - Palermo, dipendente in quiescenza.
12) Corona Francesco, via Orsa Minore n. 101 - 90124 Palermo, dipendente in quiescenza.
13) Costantino Giuseppe, via Ugo Foscolo n. 5 - Palermo, dipendente Turismo.
14) Cricchio Antonina, via Imperatore Federico n. 61 - Palermo, dipendente Bilancio.
15) Cucè Cafeo Vincenzo, via Marchetta n. 14 - Messina, dipendente in quiescenza.
16) Cumbo Giovanni, via A. Pacinotti n. 34 - 90145 Palermo, dipendente in quiescenza.
17) Cusimano Domenica, via Antonio Lo Bianco n. 4 - 90144 Palermo, dipendente in quiescenza.
18) D'Arpa Giuseppe, via dei Nebrodi n. 82 - Palermo, dipendente Sanità.
19) Di Blasi Giacomo, via F.lli Gemmellaro n. 94 - Nicolosi, dipendente in quiescenza.
20) Di Leo Natale, via Empedocle Restivo n. 87 - Palermo, dipendente in quiescenza.
21) Di Maggio Piero, via Monti Iblei n. 29 - Palermo, dipendente Presidenza.
22) Emanuele Vincenzo, via F. Paruta n. 10/G - 90131 Palermo, dipendente Bilancio.
23) Enea Antonino, viale del Fante n. 56 - Palermo, dipendente Turismo.
24) Gambino Adriana, via Salvatore Riccobono n. 7 - Palermo, dipendente Sanità.
25) Giacalone Enzo, via Cesare Battisti n. 129 - Varallo (VC), dipendente in quiescenza.
26) Giordano Leonarda, via Malaspina n. 187 - Palermo, dipendente Bilancio.
27) Gonzales Giuseppe, via A. Lo Bianco n. 8 - Palermo, dipendente Turismo.
28) Granà Giovanni, via Venero n. 131 - Monreale, dipendente bilancio.
29) Grasso Giuseppe, corso Matteotti n. 175 - 98066 Patti (ME), dipendente Bilancio.
30) Gueli Domenico, via R. Zandonai n. 9 - Palermo, dipendente Bilancio.
31) Guida Giuseppe, via Leonardo da Vinci n. 84 - Palermo, dipendente Bilancio.
32) Laguardia Mario, via Pacinotti n. 19 - Palermo, dipendente in quiescenza.
33) Lala Francesco, via Trapani n. 8 - Palermo, dipendente Industria.
34) La Spesa Elisabetta, via dei Nebrodi n. 55 - Palermo, dipendente in quiescenza.
35) Lo Cascio Giovanni, via Antonio Lo Bianco n. 4 - 90144 Palermo, dipendente Agricoltura e foreste.
36) Lo Conti Francesco, viale Michelangelo n. 1632 - Palermo, dipendente Bilancio.
37) Lodato Ignazio, via dei Nebrodi n. 55 - Palermo, dipendente in quiescenza.
38) Mancino Giuseppe, via Cataldo Parisio n. 6 - Palermo, dipendente in quiescenza.
39) Mancuso Nicolò, via G. Tricotta n. 13 - Trabia, dipendente Agricoltura e foreste.
40) Mangione Lucia, via Luciano Manera n. 88 - Messina, di pendente Bilancio.
41) Marchese Giorgio, via G. Pernice n. 3 - Palermo, dipendente in quiescenza.
42) Mendolia Giuseppa, via Celona n. 19 - 90145 Palermo, dipendente Bilancio.
43) Meraviglia Matteo, viale Strasburgo n. 167 - Palermo, di pendente Sanità.
44) Miceli Luigi, via Vincenzo Di Marco n. 4 - Palermo, dipendente Bilancio.
45) Mignano Mario, via Benevento n. 2 - Partinico, dipendente Turismo.
46) Mineo Benedetto, via Sciuti n. 180 - Palermo, dipendente Bilancio.
47) Montano Crispino, via Francesco Cilea n.95 - Palermo, dipendente in quiescenza.
48) Monti Amedeo, via Altofonte n. 231 - Palermo, dipendente Bilancio.
49) Oliva Carmelo, via Monti Iblei n.29 - Palermo, dipendente in quiescenza.
50) Oliva Domenico, via Perugia n. 6 - Erice Casa Santa, dipendente Agricoltura e foreste.
51) Pantò Tommaso, via Leonardo da Vinci n. 31 - Palermo, dipendente in quiescenza.
52) Pergolizzi Domenico, via Monte San Calogero n. 9 - Palermo, dipendente Bilancio.
53) Pianelli Antonino, viale Croce Rossa n. 159 - Palermo, dipendente in quiescenza.
54) Pisciotta Mariano, via Serradifalco n.119 - 90145 Agira (EN), dipendente Bilancio.
55) Rabita Michele, via Ammiraglio Rizzo n. 37 - 90142 Palermo, dipendente Sanità.
56) Rabita Vincenzo, via Romagna n. 7- 90144 Palermo, dipendente in quiescenza.
57) Rocca Salvatore, via Gioacchino Di Marzo n. 37 - Palermo, dipendente in quiescenza.
58) Rossitto Corrado, via dei Nebrodi n. 13 - Palermo, dipendente in quiescenza.
59) Ruggieri Gioacchino Ugo, largo Val di Mazara n. 2 - Palermo, dipendente in quiescenza.
60) Sapienza Giovannino, via Monte San Calogero n. 9 - Palermo, dipendente Bilancio.
61) Sciacca Antonio, piazza Caprera n. 45 - Marsala, dipendente in quiescenza.
62) Seidita Giuseppe, via Villa Gardenia n. 25 - Palermo, dipendente in quiescenza.
63) Spartà Salvatore, via Ten. Fisauli n. 47 - Randazzo, dipendente agricoltura.
64) Sturniolo Santi, via Catania isolato 1/2 n. 469 - Messina, dipendente in quiescenza.
65) Tortorici Filippo, piazza Castello n. 6 - 94115 Piazza Armerina, dipendente in quiescenza.
66) Tricoli Rosario Carmelo, via Pio da Pietralcina n. 2 - Caltanissetta, dipendente in quiescenza.
67) Tripisciano Giuseppe Maria Michele, via Castellana n. 87 - Palermo, dipendente Ufficio legislativo e legale.
68) Turrisi Antonino, via Petralia Sottana n. 23 - Palermo, dipendente Enti locali.
69) Zaccone Onofrio, piazzale De Gasperi n. 18 - Palermo, dipendente Enti locali.
ELENCO DEL PERSONALE REGIONALE
ESCLUSO PERCHÉ NON ISCRITTO NEL REGISTRO
DEI REVISORI CONTABILI
1) Acquaviva Domenico, via Generale Francesco La Ferla n. 18 - Palermo.
2) Cocchiara Enzo, via Massabielle n. 60 - Bivona.
3) Di Gesù Lorenzo, via Liguria n. 10 - Palermo.
4) Gattuso Antonino, piazza Niscemi n. 50/A - Palermo.
5) Ingala Salvatore, via Risorgimento n. 4/D - Modica.
6) Ippolito Vito, corso Finocchiaro Aprile n. 124 - Palermo.
7) Jervolino Salvatore, via E. L'Emiro n. 38 - 90135 Palermo.
8) Librizzi Giuseppe, via La Marmora n. 75 - Palermo.
9) Mannone Francesco, via S. G. Bosco n. 8 - Marsala.
10) Martinez Gaspare, viale dei Picciotti n. 104 - Palermo.
11) Mazziotta Lucrezia, via Strasburgo n.391 - 90146 Palermo.
12) Molino Anna Maria, via Maggiore Toselli n. 132 - Palermo.
ELENCO ESTERNI ALL'AMMINISTRAZIONE REGIONALE
ISCRITTI NEL REGISTRO DEI REVISORI CONTABILI
1) Aglialoro Marco, via G. La Farina n. 3 - Palermo.
2) Allegra Dario, via del Carrubo n. 2 - Palermo.
3) Amato Marcello, via R. Salernitano n. 45 - Palermo.
4) Amoroso Francesco, via Dante n. 8 - S. Biagio Platani.
5) Anzà Roberto, via Tommaso Natale n. 102 - Palermo.
6) Arnone Pietro, via Goethe n. 19 - Agrigento.
7) Assenza Giuseppe, via Ofanto n. 3 - Siracusa.
8) Barbagallo Antonino, via Salandra n. 2 - Messina (con ri serva).
9) Barbaro Marcello, via Stefano Turr n. 38 - Palermo.
10) Batticani Alfredo, via E. De Nicola n. 1 - 95034 Bronte.
11) Baudo Silvestro, via Asmara n. 1 - Catania.
12) Benivegna Leonardo, via Didone n. 7 - Trapani.
13) Bitto Nunzio Carlo, via Barbalonga isolato 378, n. 1 - Messina.
14) Bitto Paolo, via Monza n.5 - Messina.
15) Blandini Gaetana Tatiana, via C. Forlanini n. 6 - Siracusa.
16) Bolazzi Roberto, via Nicolò Garzilli n. 2/O - Palermo.
17) Bonfiglio Angelo, corso Serroriva n. 111 - Licata.
18) Bruno Vincenzo, via Norvegia n. 2/A - Palermo.
19) Buffa Giovanni, contrada Ciancio n. 487/C - Marsala (con riserva).
20) Burgio Calogero, via Solferino n. 18 - Agrigento (con ri serva).
21) Burgio Carmelo, via fratelli Bellanca n. 29 - Sciacca.
22) Burgio Salvatore, via De Gasperi n. 21 - Agrigento.
23) Busardò Daniele, via I. La Lumia n. 7 - Palermo (con ri serva).
24) Califano Giuseppe, via Diaz n. 95 - Bagheria.
25) Calafato Salvatore, via Gorizia n. 39 - Caltanissetta.
26) Califfe Maria Teresa, via Nizzetti n. 65 - Tremestieri Etneo.
27) Caltabiano Camilla, via Finaita n. 6 - Zafferana Etnea.
28) Cannizzaro Antonio, via Silipi n. 13 - Gallico (RC).
29) Carannante Rosario, via S. Luisa di Marillac n. 2 - S. Giovanni Gemini (AG).
30) Carcione Francesco, via P.Metastasio n. 55 - Catania.
31) Cascio Vito Giuseppe, via Itria n. 82 - Marsala.
32) Catalano Vincenzo Calogero, via Calatafimi n. 21 - Mussomeli.
33) Catania Francesco, via Nazionale n. 204 - Catania.
34) Ceccio Agatino, via Regina Margherita n. 84 - Pagliara.
35) Chirieleison Enrico, via Romagnosi n. 5 - Messina (con riserva).
36) Cocuzza Serafino, corso Umberto n. 296 - Leonforte.
37) Confalone Giovanni, via del Gabbiano n. 24 - Siracusa.
38) Contento Sergio, via V. Carpaccio n. 32 - Roma.
39) Contino Alfonsa, via delle Favole n. 43 - Agrigento (con riserva).
40) Costa Alfonso, via due Fontane n. 86 - Caltanissetta.
41) Crisafulli Carmelo, via G. Matteotti n. 162 - Misterbianco.
42) Cudia Pasquale, via E. Alagna n. 114 - Marsala.
43) Culicchia Vito Maurizio, via T. Pipitone n. 40 - Marsala (con riserva).
44) Cumbo Alessandra, contrada Scavuzzo - Realmonte.
45) De Domenico Francesco, via C. Battisti n.45 - Messina.
46) De Gasperis Antonio, via F. A. Gualterio n.56 - Roma.
47) De Salvo Ettore, via E. L. Pellegrino n. 26 - Messina.
48) Di Bella Franco, via Olimpia, San Licandro - Messina.
49) D'Ignoti Anna Maria, via B. Marcello n. 25 - Palermo.
50) Di Grazia Casimiro, via Francesco Paolo Di Blasi n. 16 - Palermo.
51) Di Guardo Gaetano, via del Rotolo n. 42/a - 95126 Catania.
52) Di Lapi Peppuccio, contrada Cruzzuluddi s.n. - 98070 Acque dolci.
53) Di Leo Roberto, contrada Erbe Bianche n. 1/C - Campofranco (CL).
54) Di Pietro Giorgio, via Siracusa n.140 - Avola.
55) Di Pietro Guglielmo, via Mons. Carabelli n. 15 - Siracusa.
56) D'Urso Umberto, via Fiume isolato 496/E n. 44 - Messina.
57) Escheri Fabrizio, via Maggiore Galliano n. 18 - Palermo.
58) Failla Mario, contrada Balate - Caltanissetta.
59) Falgares Salvatore, via Tevere n. 166 - San Gregorio di Catania.
60) Fiasconaro Giuseppe, via M. Levante n. 23 - Castelbuono.
61) Fiorentino Carmelo, via Milano n. 3 - Catania.
62) Fiscella Francesco, via XX Settembre n. 73 - San Gregorio di Catania.
63) Fontana Giuseppe, via 46 n.51 - Trapani.
64) Formica Angelo, via Torretta n. 80 - Leonforte.
65) Frazzetta Filippo, via Santa Caterina n. 40 - Mazara del Vallo (con riserva).
66) Gagliano Concetta, via Firrio n. 15 - Caltanissetta.
67) Galletti Stefano, via Isarco s.n. - Messina.
68) Garofalo Simone, via Simone n. 21/A - Catania.
69) Genco Giuseppe, via Ausonia n. 35 - Palermo.
70) Gennuso Giuseppe, via Riscossa n. 151 - Caltavuturo.
71) Giaquinta Francesco, via Dante Alighieri n. 9 - Caltagirone.
72) Gianquinto Antonio, corso Garibaldi n. 365/A - Castellammare del Golfo.
73) Giuffrida Antonino, via Lombardia n. 41 - Acireale.
74) Grazia Giuseppe, via dei Mille isolato 101 - Messina.
75) Greco Sebastiano, via A. Manzoni n. 1 - Erice Casa Santa.
76) Guarano Francesco, via Amendola n. 30 - Paceco.
77) Guarrera Gioacchino, via D'Agostino n. 3 - Assoro.
78) Gugliotta Pietro, via Alcide De Gasperi n. 21 - Oliveri (ME).
79) Iabichella Silvestro, cortile Pirato Cava Gucciardo n. 30/B - Modica.
80) Immormino Antonino, via L. Capuana n. 32 - Catania.
81) Ingargiola Anna Maria, via F.lli Pipitone n. 26 - Mazara del Vallo (con riserva).
82) Inguaggiato Antonia, via Onorato n. 23 - Palermo.
83) Isaia Gian Carlo, piazza Libertà n. 6 - 97100 Ragusa.
84) La Barbera Nicolò, via Saline, cortile Donna Vita n. 23 - Palermo (Valdesi).
85) La Fauci, via Salita Ogliastri "complesso Modulo" - Mes sina.
86) Lasagna Liuzzo Emanuele, via C. Ciano n.21 - Ispica.
87) Liotta Pietro, viale Europa n. 110 - Messina.
88) Lo Giudice Alessandro, via Bellini n. 3 - S. Agata Li Battiati.
89) Loiacono Fabrizio, via F. Scaduto n. 12 - Palermo.
90) Maggiore Rosalia, corso Umberto I n. 174 - Bagheria.
91) Maiorana Francesco Paolo, via C. Monteverdi n. 76 - Erice Casa Santa.
92) Mannella Francesca, via dei Quartieri n. 19/c - Palermo.
93) Marchettini Domenico, via Salita Zerbi n. 16 - Reggio Calabria.
94) Martella Melo, via Portello n. 13 - 98067 Raccuja.
95) Martinez Franco, via G. Besio n. 145 - Palermo.
96) Martorana Giorgio, viale Scala Greca n. 139/A - Siracusa.
97) Messina Anna Maria, via Palermo n. 5 - San Fratello (Messina).
98) Miccichè Ignazio, via Saffi n. 82 - Scicli.
99) Miduri Francesco, via Aschenez n.56 - Reggio Calabria.
100) Mogavero Nicola, contrada da Terreforti - S. Agata Militello.
101) Montalbano Nicolò, contrada Franco - Calatafimi.
102) Munafò Felice, via Tukory n. 43 - Milazzo.
103) Nicolosi Carmelo Antonino, via Finaita n. 6 - Zafferana Etnea.
104) Nobile Emanuele, via Mongibello n. 82 - Ragusa.
105) Nobile Salvatore, via S. D'Acquisto - Castel di Lucio (con riserva).
106) Orlando Sebastiano, contrada Sicciarotta - Balestrate.
107) Panepinto Pietro Francesco, via Don Bosco n. 12 - San Giovanni Gemini.
108) Panicola Francesco, via S. l'Africano n. 7 - Marsala (con riserva).
109) Pantaleo Simone, frazione Regalia n. 92/A - Marsala.
110) Panzera Giancarlo, via N. Fabrizi n. 87 - Messina.
111) Patti Giancarlo, via Filisto n. 59 - Siracusa.
112) Peralta Accursio Rosario, via Verona n. 29 - Sciacca.
113) Perricone Francesco, viale Scala Greca n. 139/A - Si racusa.
114) Perrone Stefano, via A. De Gasperi n. 61 - San Filippo del Mela;
115) Pidalà Angelo, via Mons. D'Arrigo n. 70 - Messina.
116) Pipitone Leonardo, via Narici n. 32 - Alcamo.
117) Piro Calogero, salita Curcuruto cooperativa La Gazzella, pal. 26 - Messina.
118) Piro Gerlando, via Luigi Sturzo n. 15 - Siculiana.
119) Prudenti Maria Maddalena, via Lipari n. 39 - Gela.
120) Puleo Santo, via S. Giovanni Bosco n. 68 - Bagheria.
121) Quadarella Aldo, viale Scala Greca n. 386 - Siracusa.
122) Quagliana Angela, via Palmerino n. 6 - Palermo.
123) Quattrocchi Orazio, via Vittorio Emanuele n. 49 - Acicatena.
124) Quattrocchi Salvatore, via dei Piccioni n. 46 - Catania.
125) Rametta Rosario, viale S. Greca n. 301/B - Siracusa.
126) Randazzo Alfredo, via Basilicata n. 11 - Enna.
127) Randazzo Giuseppe, via Marchese Ugo n. 56 - Palermo.
128) Rapisardi Venerando, via Orti Mori n. 3 - Sciacca.
129) Ricca Giuseppe, via Palermo n. 5 - S. Fratello.
130) Rizzo Rossana, viale Regina Margherita n. 61 - Messina.
131) Rizzo Salvatore, via Dante n. 31 - Agrigento.
132) Romeo Salvatore, via Vecchia S. Giovanni n. 1 - Gravina di Catania.
133) Rosso Umberto, via della Giara n. 5 - Agrigento.
134) Salerno Francesco, via G. Marconi n. 146 - 91014 Castellammare del Golfo.
135) Salvaggio Antonio, via Diodoro Siculo n. 27 - Favara.
136) Sardo Salvatore, via E. Zola n.26 - Avola.
137) Scarcella Perino Luigi, viale S. Martino 246, isolato 88 - 98123 Messina.
138) Semola Francesco, via Palmerino n. 6 - Palermo.
139) Spataro Alfonso, via Veneto n. 2 - Ribera.
140) Strazzera Michele, via G. B. Fardella n. 348 - Trapani.
141) Tajana Cesare, via delle Rose s.n. - Caltanissetta.
142) Tartamella Paolo, via del Mandorlo n. 25/b - Trapani.
143) Tatano Salvatore, corso Matteotti n. 23 - Cammarata.
144) Tavormina Giuseppe, via Noto n. 34 - Palermo.
145) Tollini Maurizio Massimo, via Don Minzoni n. 166/m - Caltanissetta.
146) Tomasello Paolo, viale P. Umberto, complesso "Le Terraz ze" - Messina.
147) Torregrossa Raimondo, viale Italia n. 139 - San Cataldo.
148) Trifirò Salvatore, via Piersanti Mattarella n. 89 - Agrigento.
149) Trimarchi Domenica, via Consolare Valeria n. 184 - Pistumina-Messina.
150) Tropea Giacomo Carlo Maurizio, viale De Gasperi n. 173/C - Catania.
151) Trovato Giovanni, via Calderà n. 20 - Barcellona Pozzo di Gotto.
152) Urrico Aldo Giuseppe, via Ripalta n. 2 - Gela.
153) Valenti Michele, viale A. Lanzerotti Pantano n. 35, pal. A - Catania.
154) Verga Vincenzo, via Condelli n.23 - Catania.
155) Vindigni Giorgio, via Bevilacqua n. 90 - Gela.
156) Viviano Giuseppe, via Europa n.29 - Erice Casa Santa (con riserva).
157) Volante Salvatore, piazza Unità d'Italia n. 4 - Palermo.
158) Vulpetti Francesco, via Argenteria n. 87 - Erice.
159) Zaffiro Arcangelo, via Stoviglieri n.90 - S. Stefano di Ca mastra.
160) Zambuto Carlo, via Mazara n. 173/B - Marsala.
161) Zappalà Sebastiano, via Bulgaria n. 11/g - Siracusa.
ELENCO ESTERNI ALL'AMMINISTRAZIONE REGIONALE
ESCLUSI PERCHÉ NON ISCRITTI
NEL REGISTRO DEI REVISORI CONTABILI
1) Abbenante Rosario Luca Giuseppe, via Morselli n. 2 - Gela.
2) Aglialoro Carlo, via G. La Farina n. 3 - Palermo.
3) Aiello Maria, via A. Rallo n. 16 - Palermo.
4) Arena Mariangela, via Firrio n. 15 - Caltanissetta.
5) Argento Zangara Adele, via P. Granatelli n. 86 - Palermo.
6) Barletta Giuseppe, viale Fontanarossa n. 5 - Gela.
7) Bassi Aldo, via Marsala n.125 - Paceco.
8) Calabrese Maria, via Vittorio Veneto n. 106 - Ispica.
9) Campo Giacomo Damiano, via Lido Esperanto n. 26 - Sciacca.
10) Carrara Silvia, via Mandrà n. 15 - Catania.
11) Caruso Bartolomeo, via Ammiraglio Staiti n. 56 - Trapani.
12) Cimino Carolina, via Uditore n. 6/b - Palermo.
13) Cipriani Onofrio, via Bissolati n. 7 - Caltanissetta.
14) D'Audino Claudio, via Canova n. 62 - Messina.
15) D'Avola Rocco, via M. Gori n. 2 - Caltanissetta.
16) Di Trapani Salvatore, corso C. F. Aprile n. 197 - 90138 Pa lermo.
17) Falzone Denise, viale Italia n. 107 - San Cataldo.
18) Gallo Giorgio Pietro, via F.lli Bandiera n. 76 - Gravina di Catania.
19) Greco Giuseppe, via Livorno n. 55 - Acicastello.
20) Greco Giuseppe, via Re Martino n. 183 - Acicastello.
21) Grotta Giovanni, corso Calatafimi n.981 - Palermo.
22) Maganuco Maria Cristina, via Bonanno n. 200 - Gela.
23) Mattina Calogero, contrada San Gregorio s.n. - Racalmuto.
24) Montante Carmela, via Raimondi n. 6 - Serradifalco.
25) Morselli Cesare Antonio, via Olanda n. 21 - Gela.
26) Nicastro Angelo, via del Bassotto n. 35 - Palermo.
27) Occhino Giovanni, piazza Palazzotto n. 200 - Messina.
28) Parisi Giovanni, via consolare Pompea, villaggio S. Agata n. 1 - Messina.
29) Patti Maria, via Umberto n. 220 - Caronia.
30) Pezzino Domenico, contrada Bucalino - S. Stefano di Ca mastra.
31) Picciotto Massimo, contrada Berbaro n. 18 - Marsala.
32) Pittera Grazia, via degli Aceri n. 141 - Ragusa.
33) Pronvenzano Giuseppe, via Roma n. 39 - Prizzi.
34) Rizza Francesco Michele, via F. Turati n. 51 - Caltanissetta.
35) Sagona Mattia Maria, via Marche n.4 - Salaparuta.
36) Tardibuono Caterina, via Principe di Sciara n. 6 - Sciara.
37) Turturici Mario, via Teora n. 45 - Sciacca.
38) Vassallo Claudio, piazza Padre Giacomo, Cusmano n.61 - San Cataldo.
39) Vizzini Francesco, piazzale Vinti n. 4 - Grotte.
40) Zaffiro Maria, via Stoviglieri n. 90 - S. Stefano di Camastra.
ELENCO ESTERNI ALL'AMMINISTRAZIONE REGIONALE
ESCLUSI PERCHE' L'ISTANZA
È' STATA PRESENTATA FUORI TERMINE
1) Campisi Michele, via Paladini n.256 - 93100 Caltanissetta.
2) Caruso Saverio, corso Gramsci n. 190 - Marsala.
3) Cascoschi Alfonso, via Whitaker n. 2/C - Marsala.
4) Ciolino Santa, via Vanvitelli n. 2 - Palermo.
5) Civiletto Rosalia, via T. Tasso n. 4 - Palermo.
6) Cusenza Gaspare, via Virgilio n. 131 - Trapani.
7) D'Angelo Vincenzo, via Ten. Alberti n. 80 - Trapani.
8) De Giovanni Virgilio Vincenzo, contrada Liberto - Fiumefreddo di Sicilia.
9) Falzone Agostino, viale Sicilia n. 1/D - Caltanissetta.
10) Fiumara Rodolfo, via Operai n. 49 - Barcellona Pozzo di Gotto.
11) Frazzetta Silvio, via M. Fani n. 115 - Mazara del Vallo.
12) Laneri Santo, via Domenico Russo n. 22 - Palermo.
13) Martinico Giovanni, via Nausicaa n. 11 - Paceco.
14) Misia Pietro, via P. M. Corradini n. 3 - Palermo.
15) Pagoria Clara Maria, via Scorzadenaro n. 4 - Palermo.
16) Picone Giuseppe, via Muscatello n. 4 - Catania.
17) Russo Rosalia, via D. Trentacoste n. 21 - Palermo.
18) Strazzera Michele, via Virgilio Traversa 37 n. 26 - Trapani.
19) Trovato Francesco, via Acacia n. 9 - Scicli.
20) Ventura Ada, via Ingegneros n. 102 - Palermo.
21) Ventura Concetta, via Svezia n. 16 - Palermo.
22) Vinci Gaetano, via Belmonte Chiavelli, largo O.S. 2 n. 2.
(98.30.1591)
FRANCESCO CASTALDI: Direttore responsabile MARIA LA MARTINA: Redattore
Ufficio legislativo e legale della Regione Siciliana Gazzetta Ufficiale della Regione Stampa della Tipografia Pezzino & F.-Palermo
Ideazione grafica e programmi di Michele Arcadipane